Выделение долей детям и прописка

Здравствуйте, Можно ли прописатся и выделить доли на всю семью, в построенном доме, котрый находится в днт?

, Юлия, г. Ижевск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия. Вы использовали маткапитал для строительства дома в днт? Какое назначение земли?  Для постановки на учет в каждом из них, потребуется доказать, что возведенное строение пригодно для круглогодичного проживания. Для этой цели проводится экспертиза.  Критерии, предъявляемые к строению и участку, изложены в Постановлении Правительства РФ № 47 от 28.01.2006.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.