Можно ли как то оспорить это дело

Доброго времини суток. Вопрос такой моей жене суд постановил выплачивать долг 200тысяч. У ее отца был долг за квартиру 800тысяч он подал в суд на тех кто в этой квартире жил и его дочь моя жена жила какае то время в его квартире но прописана там не была но ей приписали долг. Можно ли как то оспорить это дело

, Александр, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр. Если срок апелляционного обжалования не пропущен, то можно подать апелляционную жалобу. Срок обжалования также можно восстановить, если причины его пропуска суд признает уважительными.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если не была прописана и не имеет там собственности, то долг не могли ей приписать. Решение надо обжаловать.

Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, оспорить решение сюда можно всегда если не истек срок апелляционной жалобы.