Жалоба на соседа

живу в частном секторе, сосед незаконно ставит камаз у себя во дворе и ремонтирует его, воняет дизилем гарью, подскажите статью для написания жалобы на него

, Елена, г. Рыльск

О чем жалоба, что он ремонтирует у себя на участке свой автомобиль? Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.