Я подозреваемый по ст 158 и 150 ук рф Я написал чистосердечное, помогаю следствию, могу ли я рассчитывать на условный срок?

Здравствуйте, у меня вопрос

Я подозреваемый по ст 158 и 150 ук рф

Я написал чистосердечное, помогаю следствию, могу ли я рассчитывать на условный срок?

, кирилл, г. Нижневартовск

Доброе утро, Кирилл. Если возместили причиненный вред потерпевшему, то можете рассчитывать на условное осуждение.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.