Муж попал в аварию будет осужден по статье применение смерти по неосторожности, в каких структуры не сможет работать сын( МВД, МЧС, юриспруденция, военная корьера)

Муж попал в аварию будет осужден по статье применение смерти по неосторожности, в каких структуры не сможет работать сын( МВД,МЧС, юриспруденция,военная корьера)

, ирина, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В правоохранительных органах (МВД, МЧС, УИС, ОПИ) он работать точно не сможет. По военной службе шансы есть, но только после погашения судимости.