Мать моего ребёнка

девушка беременна от меня могу ли я её забрать к себе на проживание без согласия её родственников если она совершенно летняя

, сергей, г. Петрозаводск

В соответствии с п.1 со ст.21 ГК РФ способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

Т.е. если девушке есть 18 лет, то да, она может без согласия родственников переехать к вам, если она этого хочет.