Укажите категорию дел, которую специалист по кодификации не вывешивает на сайт суда

Укажите категорию дел, которую специалист по кодификации не вывешивает на сайт суда. Можно с объяснением. Заранее спасибо

, Тимофей, г. Хабаровск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

В соответствии с Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 27 сентября 2017 г:

Не подлежат размещению на официальных сайтах судов в сети «Интернет» тексты судебных актов, принятых по делам:

— затрагивающим безопасность государства;

— возникающим из семейно-правовых отношений, в том числе по делам об усыновлении (удочерении) ребенка, другим делам, затрагивающим права и законные интересы несовершеннолетних;

— о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности;

— об ограничении дееспособности гражданина или о признании его недееспособным;

— о принудительной госпитализации гражданина в психиатрический стационар и принудительном психиатрическом освидетельствовании;

— о внесении исправлений или изменений в запись актов гражданского состояния;

— об установлении фактов, имеющих юридическое значение, рассматриваемым судами общей юрисдикции;

Всего доброго!