Надо ли будет возмещать какие то деньги воинской части?
Здравствуйте, прохожу военную службу по контракту, если я уйду со службы по несоблюдению условий контракта с моей стороны, какие из этого будут последствия? Надо ли будет возмещать какие то деньги воинской части?
, Александр, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Александр!
прохожу военную службу по контракту, если я уйду со службы по несоблюдению условий контракта с моей стороны, какие из этого будут последствия? Надо ли будет возмещать какие то деньги воинской части?Александр
Зависит от Вашего статуса, в котором Вы проходите военную службу, так как в отношении некоторых военнослужащих придется возмещать средства затраченные на обучение.
Придется возместить денежные средства за форму, если Вы ее не сдадите и она не выслужила срок службы.
Если будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!