Приобрёл товар,который подорожал и мне хотят вернуть деньги,а не товар
Приобрёл товар.оплатил.Всё согласовал с менеджером,как вдруг приходит письмо о том,что цена была неправильная и готовы вернуть деньги(цена выросла в 10раз) но я хочу свой оплаченный товар,какие действия поэтапно?
, Максим, г. Москва
Нет никакого секрета.Это чердачная лестница.Цена на сайте была 1500р, а везде она по 11500руб.Вот я за 1500 её и приобрёл, но мне предлагают вернуть деньги, но я хочу лестницу
понятно. Да тогда можно с точки зрения ФЗ «О ЗПП» рассматривать. Можете требовать по этой цене