Как заключить договор на бесплатный пилотный проект?

Добрый день! Планируем запустить пилотный проект с клиентом на безвозмездной основе. Если проект покажет эффективность - клиент закупит наше оборудование в полном объеме (не жесткое условие, скорее намерение). Можно ли заключить с клиентом какой-то договор на пилот с указанием всех тех. требований если оборудование поставляется бесплатно?

, Татьяна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Да, можно. В договоре имеет смысл оговорить ответственность за повреждение оборудования, указать его цену, возможность выкупа и т.п.