Добрый день как можно получить разрешение на уличную торговлю на машине

Куда можно обратиться я гражданин РФ

, джамиля, г. Москва
Екатерина Шалагинова
Юрист, г. Королев

Здравствуйте. Для получения разрешения на уличную торговлю необходимо обратиться к администрации города.

Прежде, чем его получить, необходима регистрация юридического лица или индивидуальное предпринимательство в органах налоговой службы.
Но в связи с нынешней обстановкой в стране, временно Ваше обращение рассматриваться не будет.