Какие изменения целесообразно было бы внести в статью 2 ТК РФ?

Какие изменения целесообразно было бы внести в статью 2 ТК РФ?????????????????????????????????????????

, Юлия Малахова, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия. как следует «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ  Статья 2. Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений — содержит основные принципы, которые приняты на основе  общепризнанных принципов и норм международного права и в соответствии с Конституцией Российской Федерации, и максимально охватывают все возможные права в данной сфере.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.