Как правильно заполнить документ для получения субсидии, выделенных государством средств в период короновирусной пандемии

Как правильно заполнить документ для получения субсидии , выделенных государством средств в период короновирусной пандемии. Для бытовых услуг населения. 89182494158

, Лара, г. Краснодар
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лара.

ПРИЛОЖЕНИЕМ N 2 к Правилам предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции утверждена форма КНД 1150102 (прилагается). При её оформлении нужно ответить на несложные вопросы в ней и отправить в ФНС по месту вашей регистрации.

С уважением юрист Нурлан Алимбетов.