Каков порядок передачи семейных посланий, предусмотренный в Женевских конвенциях?
Ситуация состоит в следующем, во время вооруженного конфликта одна женщина обратилась в местную администрацию Красного Креста с просьбой переслать письмо ее родителям, живущим в противостоящем государстве, поскольку почта отказалась принять ее письмо.
Может ли Красный Крест выполнять почтовые функции? Каков порядок передачи семейных посланий, предусмотренный в Женевских конвенциях?