Будут ли какие нибудь проблемы со мной в этом случае?

Зять оформил кредит, банк ему сказал что нужно указать человека (родственника) продиктовать его ФИО и кем он приходится, он указал мои данные, что будет мне в этом случае, если у него будет задолженности??? Будут ли какие нибудь проблемы со мной в этом случае???

, Боря, г. Хабаровск
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! если вы не чего не подписывали, а просто указаны как контактное лицо, то в случае просрочки вам будут могут звонить из банка и напоминать, что родственник просрочил платеж. Взыскивать с вас в описанной ситуации не могут.