Принудительные работы
из колонии строго режима был переведён на принудительные работы где потом совершил злостное нарушение и начальник исправительного центра направил представление в суд в отношении меня о замене принудительных работ на лишение свободы, до этого нарушения характеризовался положительно. может ли суд не менять меру наказания за это нарушение?
Всего доброго! Надеюсь, судом будет принято решение в Вашу пользу.