8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Колледж хочет отчислить за неуплату с февраля 2019

Колледж хочет отчислить за неуплату с февраля 2019. Из-за проблем в семье, операция мамы. А сейчас изоляция. Денег даже на еду нет. Маме нужны лекарства. Я хочу доучиться. И обязательно всё оплачу, но позже. Но руководство не может из-за моего долга закрыть год. Я исправно посещал лекции. Помогите!

, Павел, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте

А сейчас изоляция. Денег даже на еду нет. Маме нужны лекарства. Я хочу доучиться. И обязательно всё оплачу, но позже. Но руководство не может из-за моего долга закрыть год. Я исправно посещал лекции. Помогите!

Павел

только договариваться с колледжем

по договору они наверняка имеют право вас отчислить за такую долгую неуплату, но можно подписать соглашение о поэтапном погашении долга, какой то отсрочки- но только с их согласия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ. Значит ли это что будет какая то сумма будет идти на уплату алиментов или эти пол года ничего не будет
, вопрос №4087463, Наталья, г. Москва
Все
Я учусь на семейном образовании в 10 классехочу уйти в колледж
Я учусь на семейном образовании в 10 классе,хочу уйти в колледж этим летом,я обязана проходить аттестацию,чтобы забрать аттестат?
, вопрос №4086917, Сабрина, г. Павлово
Алименты
Здравствуйте меня зовут Александр.Я плочу алименты, в феврале этого года ему будет 18 лет но он учится к колледже если в армию заберут
Здравствуйте меня зовут Александр.Я плочу алименты,в феврале этого года ему будет 18 лет но он учится к колледже если в армию заберут.
, вопрос №4086875, Саша, г. Москва
Гражданское право
Может ли вечерняя школа на законных основаниях отчислить совершеннолетнего ученика за месяц до сдачи ЕГЭ?
Здравствуйте! Может ли вечерняя школа на законных основаниях отчислить совершеннолетнего ученика за месяц до сдачи ЕГЭ? И что это за основания? Спасибо!
, вопрос №4086031, Анжела, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Защита прав призывников
Если студент был отчислен с очного бюджетного аккредитированного вуза на 3 курсе за несдачу 1 экзамена 01
Если студент был отчислен с очного бюджетного аккредитированного вуза на 3 курсе за несдачу 1 экзамена 01 апреля и восстановился с 01 сентября на 3 курс на очное отделение на платной основе , сдал экзамен и продолжает обучение , имеет ли он право на отсрочку от весеннего призыва ?
, вопрос №4085893, Татьяна, г. Ярославль
Дата обновления страницы 07.05.2020