Нахожусь на стационарном лечении инфекционной больнице с короновирусом, имеет ли права врач ставить известность о моей болезни моему работодателю?

, Андрей, г. Новосибирск
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Андрей, да имеет. Более того, должны проверить на коронавирус всех коллег, которые с вами контактировали плотно, например сиедли в одном кабинете и пользовалась одной служебной комнатой.