Безакцептное гашение кредита с карты, это реально или это очередные происки мошенников

Можно спросить. Безакцептное гашение кредита с карты, это реально или это очередные происки мошенников. Спасибо. От частного лица, типа для подстраховки.

, Елена, г. Москва

Конечно же мошенники. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.