8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня сделка купли продажи на имущество наложен арестпокупатели отдали мне часть денег чтоб погасить за

У меня сделка купли продажи на имущество наложен арестпокупатели отдали мне часть денег чтоб погасить за должность я его погасила и арест снимут в ближайшее время реелтор предлагает пока подать документы на регистрацию права и после того как покупатели получает документы на участок оплачивают мне остальную часть денег в договоре это описывается. У меня есть сомнения, не получится ли так что они получат документы и пропадут с концами не отдав мне деньги оставшуюся часть хотя в договоре прописано после регистрации права на имущество они отдают мне деньги оставшуюся часть

, Макунева Ляйсан Раилевна, г. Екатеринбург
Маргарита Комарских
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ляйсан. Если у Вас есть сомнения, заложите остаток суммы в ячейку или на депозит, к которому Вы получите доступ после регистрации права собственности.

Даже в случае, если деньги Вам не отдадут, при условии соблюдения всех условий договора, их будет возможно взыскать в судебном порядке.

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат, консультация в чате оказывается на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Наследство
Как мне принять оставшуюся часть дома, чтоб оно не ушло носударству?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Умер отец. Завещания не оставил. У меня 2/3 дома наследования. Долги и коммуналки оплачиваю я. Через 4 месяца умерла его супруга. По факту они не проживали в браке. В разных городах. У супруги завещание. У нее двое детей и они лишены наследства. Завещания на бывшую жену сына и только квартира. Как мне принять оставшуюся часть дома, чтоб оно не ушло носударству?
, вопрос №4096893, Елена, г. Якутск
Недвижимость
Сделка произошла 26.10.2023, по договору продавец должен съехать до 1.03.2024 и оплатить все квитанции и счета, в итоге в этом месяце пришла квитанция с суммой долга в 48000
Добрый день, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, произошла сделка купли-продажи между знакомыми. Сделка произошла 26.10.2023, по договору продавец должен съехать до 1.03.2024 и оплатить все квитанции и счета, в итоге в этом месяце пришла квитанция с суммой долга в 48000. Как быть, чтобы не платить эту сумму самим, так как предыдущий хозяин отказывается оплачивать
, вопрос №4096721, Елена, г. Томск
Автомобильное право
Здравствуйте, вопрос по договору купли продажи через наследство
Здравствуйте,вопрос по договору купли продажи через наследство
, вопрос №4095746, Данил, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Дата обновления страницы 07.05.2020