У меня сделка купли продажи на имущество наложен арестпокупатели отдали мне часть денег чтоб погасить за

У меня сделка купли продажи на имущество наложен арестпокупатели отдали мне часть денег чтоб погасить за должность я его погасила и арест снимут в ближайшее время реелтор предлагает пока подать документы на регистрацию права и после того как покупатели получает документы на участок оплачивают мне остальную часть денег в договоре это описывается. У меня есть сомнения, не получится ли так что они получат документы и пропадут с концами не отдав мне деньги оставшуюся часть хотя в договоре прописано после регистрации права на имущество они отдают мне деньги оставшуюся часть

, Макунева Ляйсан Раилевна, г. Екатеринбург
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ляйсан. Если у Вас есть сомнения, заложите остаток суммы в ячейку или на депозит, к которому Вы получите доступ после регистрации права собственности.

Даже в случае, если деньги Вам не отдадут, при условии соблюдения всех условий договора, их будет возможно взыскать в судебном порядке.

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат, консультация в чате оказывается на платной основе.