В конце концов, кто мне оплатит амортизацию компьютера?
В связи с последней ситуацией в стране все учащиеся находятся на дистанционном обучении.
Учителя вынуждены проводить занятия в домашних условиях с использованием собственных ресурсов. Я - учитель. Провожу уроки из дома. Из-за этого у меня возросли затраты на электроэнергию, т.к. компьютер работает практически круглые сутки. Также больше средств ушло на оплату интернета. Ну, и в итоге, компьютер больше работает, значит изнашивается быстрее.
В связи с этим у меня вопрос:
Кто мне возместит все эти затраты? Обязано ли руководство школы возместить мне мои расходы на электроэнергию, интернет? В конце концов, кто мне оплатит амортизацию компьютера?