Сколько будет стоить подать в суд документы копии приговора нет на руках

Подошёл срок подачи на УДО ст.264п1 принуд.работы 11мес.сколько будет стоить подать в суд документы копии приговора нет на руках

, Анна, г. Калуга
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна. Нет единой цены за составление ходатайства. Обратитесь к конкретному адвокату и согласуйте условия и стоимость услуг.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Захаров Евгений
Юрист, г. Калуга

Сбор совместно с вами документов, подготовка ходатайства об УДО и участие в судебном заседании стоит 15 000 рублей, только подготовка ходатайства 5000, запрос копии приговора и получение в суде 1500 рублей. Контактный тел.903-636-26-67. Адвокат Захаров, Калуга.