Если да, то через какое время сможет вернуться в Россию?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такой вопрос. Молодой человек приехал в октябре 2019 на заработки в Россию. Должен был уехать обратно в декабре 2019, но не получилось. На сегодняшний день находиться до сих в России. Документы просррчнны. Если он уедит в июне 2020, сможет ли он вернуться? Если да, то через какое время сможет вернуться в Россию?

, Оксана, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

По идее ему должны будут поставить запрет на въезд. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.