Как мне можно донести до следователя эту информацию?

Здравствуйте, такой вопрос. Мне прокололи колеса, при подачи заявления в полицию я не знал точных подозреваемых, но после написания мне удалось самому найти место проживания злоумышленников. Как мне можно донести до следователя эту информацию? И что я вообще должен делать.

, Александр, г. Москва
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Если по Вашему заявлению возбуждено уголовное дело, то ему должен быть присвоен номер и оно должно находится в производстве у следователя. Нужно узнать, как связаться с этим следователем и дать дополнительные показания, он может это оформить доп.протоколом допроса и далее вести работу с подозреваемыми самостоятельно.
Если уголовного дела еще не возбуждено, то материал по заявлению может быть у оперуполномоченного или участкового уполномоченного. Эти данные и номер регистрации тоже должны предоставить в полиции. Информацию нужно сообщить тому, кто ведет материал по ВАшему заявлению.