Понимаю, что попал в глупейшую и идиотскую ситуацию, но хотел бы узнать: насколько опасна данная ситуация?
Добрый день! Какую опасность может представлять беседы о половом акте с 17-летней девушкой, учитывая, что у меня такой же возраст. От девушки начали поступать угрозы. Самого акта не было, живем в одном городе, не виделись лично. Понимаю, что попал в глупейшую и идиотскую ситуацию, но хотел бы узнать: насколько опасна данная ситуация?
, иван, г. Москва