И директор решила продлить мой испытательный срок
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня был испытательный срок 2 месяца.
Закончился он 30.04.
И директор решила продлить мой испытательный срок. Это законно? У меня такие подозрения, что она просто решила от меня избавиться - так как увеличила план выполнения задач.
Не смотря на указы губернатора, о не рабочих днях.
В договоре испытательный срок 2 месяца
Что он Президент чтобы Указы издавать? Дополнительное соглашение к трудовому договору не подписывайте. Приказ о продлении будет также незаконным. Можете в приказе указать что не согласны с ним.