Является ли нарушением отсутствие фотоматериалов в заключении судебно-медицинской экспертизы?
Знакомые получили экспертизу из суда, но фото повреждений пострадавшего нет. Предполагаем, что это не все.
, Nadya, г. Москва
Наталья Тапеха
Отсутствие фотоматериалов в заключении по судебно-медицинской экспертизе является нарушением Приказа Минздрава №346н от 12.05.2010г.