Земля сельхоз назначения

можно ли на земельном участке сельхоз назначения возводить какие либо постройки? Если да то при каких условиях

, Александр, г. Ульяновск

Здравствуйте, Александр!

Всё во многом зависит не от категории земельного участка, а от вида разрешенного использования. У вас категория «Земли сельхоз назначения», если посмотреть кадастровый паспорт, то в нём будет указан вид разрешенного использования.

Если паспорта на руках нет, то обратитесь за ним в кадастровую палату. Если возникнут дополнительные вопросы по поводу использования земельного участка, то в кадастровой палате Вам подскажут верный путь.

Всего Вам самого хорошего!

Александр
Клиент, г. Ульяновск
Спасибо