Пока не обнаружили кисту в головном мозге, которая растёт, гипертония 2степени, риск 3, постоянные головные боли
Добрый день. Сына задержали на улице после того, как он взял 3гр наркотика. Такое в первый раз. Никогда, нигде не привлекался. Учился, закончил колледж, работал, занимался спортом, есть награды. Пока не обнаружили кисту в головном мозге, которая растёт, гипертония 2степени,риск 3,постоянные головные боли. Поэтому не был призван в армию. Характеристики собрали, заключили его под стражу. Хотя есть постоянная регистрация. Не женат. Работает не официально. Что делать? Возможен ли условный срок?
Наркотик-какая-то смесь.
По делу — то, что написала. Никакого компромата на сына никогда не было. И в нашей жизни этого не было.
Если возможно, скиньте мне, пожалуйста перечень заболеваний, при которых запрещено содержание под стражей.
Спасибо.
Как вы к этому относитесь?