Капитал заехали мы раньше что бы поделать ремонт ну во общем привести квартиру в порядок с женщиной
Добрый день подскажите пожалуйста, у меня произошла такая ситуация я беременна и вторым малышом срок рожать в сентябре и хотела купить квартиру под мат. капитал заехали мы раньше что бы поделать ремонт ну во общем привести квартиру в порядок с женщиной составили предварительный договор о купли продажи недвижимости теперь вдруг она хочет высилить нас что нам делать?
- 1588745907322.jpg
- 1588745842168.jpg