Заказал перила для лестницы в организации, владельцем являлся ИП
Добрый день. Требуется консультация и возможно последующее ведение дела. Заказал перила для лестницы в организации, владельцем являлся ИП. Внес предоплату 102 тысячи на бухгалтера, согласно договора, но владелец ИП скончался. Бухгалтер пока не знает что делать и не может связаться с супругой, трубку сама берет редко. Что делать в данной ситуации?