Попался пьяным на мотоцикле можно ли как то оспорить в лишат ли права на транспорное средство или можно как то оспорить второй раз не прошло года со дня получения прав

, Влад, с. Новые Параты

Добрый день! Нужно конечно смотреть документы, но по большому счету шансы обжалования по данной категории правонарушений крайне низкие. На своей практике обжаловал подобную статью только когда имела место прямая фальсификация доказательств со стороны ГИБДД.

Влад
Клиент, с. Новые Параты
А что мне грозит вот теперь?