8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Врезался в забор в темное время суток, уехал с места аварии приехал дамой выпил дома, что мне за это грозит?

Врезался в забор в темное время суток,уехал с места аварии приехал дамой выпил дома,что мне за это грозит?

, Андрей, г. Москва
Николай Хитцов
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Андрей 

По ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ Вам грозит штраф 30 тыс. рублей с лишением прав на срок от полутора до двух лет.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.

0
0
0
0
Валерий Деуленко
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Андрей, здравствуйте! Существует запрет на употребление спиртных напитков после ДТП, наступает административная ответственность по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 30 т.р. с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Вместе с тем, необходимо принять все меры защиты по делу об административном правонарушении. Проверить (для начала) с процессуальной стороны, законно ли составлен протокол об административном правонарушении. Рекомендую написать в чат и приложить его скан. 

0
0
0
0
Андрей Хорин
Андрей Хорин
Юрист, г. Петрозаводск

Когда по заявлению владельца забора установят вашу личность, вероятно, владелец будет требовать возмещения ущерба. Если не возместите добровольно, вероятно, в судебном порядке с вас взыщут размер причиненного ущерба, если будет доказано, что данный забор повредили вы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, если мне нужно срочно уехать, на работе ни как не смогу присутствовать на ревизии за это что-то грозит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мне нужно срочно уехать, на работе ни как не смогу присутствовать на ревизии за это что-то грозит?
, вопрос №4086326, Валерия, г. Москва
Наследство
Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется
Здравствуйте! Умерла моя сестра, она продавала в частном доме одна, оставила завещание на меня. Я с ней не проживала, зарегистрированы мы по разным адресам. Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется.
, вопрос №4086008, ирина, г. Тула
Военное право
Здравствуйте, солдат которые сламал ключицу, ему вставили пластину, не взял справку о реабилитации уехал домой, уже прошло почти год, его признали дезертиром, что ему грозит
Здравствуйте, солдат которые сламал ключицу,ему вставили пластину,не взял справку о реабилитации уехал домой, уже прошло почти год,его признали дезертиром,что ему грозит.
, вопрос №4085044, Наталия, Алчевск
Взыскание задолженности
Скажите через какое время они могут наложить арест на новый счет и, что им для этого нужно?
Здравствуйте. У меня арестовали карту на которую приходит зарплата. Позвонила в банк сказали, что арест наложили не приставы, а организация в которой у меня долг. После этого я открыла новый счет и карту в этом банке. Скажите через какое время они могут наложить арест на новый счет и, что им для этого нужно?
, вопрос №4084597, Юлия, г. Иркутск
Все
Доброго времени суток Нахожусь в военном училище Время после
Доброго времени суток. Нахожусь в военном училище. Время после 23 по Москве. Имеют ли посредством смс сообщений сократить мне увольнение, хотя при увольнении время говорилось иное
, вопрос №4083698, Григорий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2020