Какое заявление нужно составить и на сколько можно уменьшить вычет

По решению суда вычитают 50% с з.п. Какое заявление нужно составить и на сколько можно уменьшить вычет

, Костя, г. Омск

Добрый день.
Иногда должник имеет единственный доход, большой долг и после удержаний приставами от зарплаты остается меньше прожиточного минимума.
В этом случае можно обратиться к судебному приставу с ходатайством об уменьшении размера удержания из заработной платы.
Согласно законодательным актам, регулирующим данную сферу исполнительного производства, сроки рассмотрения судебным приставом направленного ходатайства составляют 10 дней.
С таким же заявлением можно обратиться в суд.

Я предлагаю Вам свою помощь в подготовке заявления об уменьшении удержания по исполнительному документу.