Оформление доверенности на получение пенсии

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для оформления доверенности на получение пенсии за дедушку? Если вызывать нотариуса на дом.

, Наталья, г. Москва

Добрый день! Необходимы ваш паспорт и дедушки.

Наталья
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ, Валерий. А как Вы думаете, для чего нотариус может попросить еще и выписку из домовой книги? Плюсом к паспортам

Вы знаете, я не сталкивался с таким. Обычно для оформления доверенности достаточно паспорта. Ну и чтобы доверитель был дееспособен.