Какие документы необходимо предоставить мед комиссии, что бы в личное дело добавили пометку о данном диагнозе и как парировать то, что до этого в личном деле данного диагноза небыло?
Здравствуйте , при прохождении медкомиссии в военкомате в 17 лет была присуждена категория годности А, сейчас заканчиваю бакалавриат и выяснилось что у меня продольное плоскостопие 3 степени. Отсрочка закончится в июне после защиты диплома. Какие документы необходимо предоставить мед комиссии, что бы в личное дело добавили пометку о данном диагнозе и как парировать то, что до этого в личном деле данного диагноза небыло? Заранее спасибо за ответ