У меня ИП, студия в аренде в офисном помещении, оквэды разные, розничная торговля косметикой, обучение, парикмахерские услуги

Здравствуйте, как узнать, можно ли мне выходить работать сейчас, когда пока ещё всем запрещено. У меня ИП, студия в аренде в офисном помещении, оквэды разные, розничная торговля косметикой, обучение, парикмахерские услуги

, МАРИНА, г. Волгодонск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Всё зависит от региона.Многим уже разрешили работать.