Могу ли я выстановить прописку в данной квартире

В муниципалтной квартире было прописано три человека моя бабушка я и двоюдный брат. Когда я забеременила брат начал мне угражать что если я не выпишусь то он причинит вред жизни и здоровью мне и моему ребенку. Под угрозами я выписалась. Бабушка умерла. А у брата в квартире образовался долг по квартплате и комунальным услугам. Могу ли я выстановить прописку в данной квартире. Прописана была там с детства.

, Татьяна, г. Казань

Все зависит от того, кто является собственник? Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Татьяна
Клиент, г. Казань
После смерти бабушки ни кто ни куда не обращался. До этого она была основным владельцем муниципальной квартиры.