Работаю офыциально 4тий месяц, по патенту в ХМАО г.Сургуте

Работаю офыциально 4тий месяц, по патенту в ХМАО г.Сургуте. гр.Таджикистан. Могу получать РВП в таком ситуации!? Заранее Спасибо!

, Шариф, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Для получения РВП должны быть еще и законные основания. Рабочий патент таковым не является. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Для получения РВП должны быть еще и законные основания. Рабочий патент таковым не является. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.