Ремонт: деревянные оконные рамы рассохлись, стекла местами потресканы, зимой промерзают, пол скрипит и качается, двери входные с дырками от смены замков
Дали служебную квартиру, в которой необходим был кап. ремонт: деревянные оконные рамы рассохлись, стекла местами потресканы, зимой промерзают, пол скрипит и качается, двери входные с дырками от смены замков. Прожила в этой квартире 9 лет. Этой зимой потекла труба (отопление). Писала заявление в администрацию, которая является наймодателем на ремонт, ответили, что нет средств. Ремонт сделают, когда появятся средства, сроки не указали. У меня задолженности нет. Что мне делать?