Хотя в выписке решения суда О расторжении брака указана действующая девичья фамилия жены
Здравствуйте, нам отказывают поставить печать о расторжении брака в паспорте в ЗАГСе, так как жена не стала брать фамилию мужа. Говорят, что в их документах записана по фамилии мужа. Хотя в выписке решения суда О расторжении брака указана действующая девичья фамилия жены. Из за отсутствия штампа о разводе не могу заключить новый брак. Что нам делать?