Сичас карантин я не хачю ехать в Украину с детьми там мне жить плохо что делать хачю не ездить больше туда помогите пожалуйста

, николай, г. Самара
Евгений Фомин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно больше информации. Ваша семья в России?

Вы сейчас с детьми на территории РФ?

В каком городе Украины Вы зарегистрированы?

Вы работаете официально на территории РФ?

 Когда вы прибыли в РФ?

Есть у Вас родственники на территории Украины?

 Есть у Вас недвижимость в собственности на территории Украины?

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением