И как можно отказаться от этого?
Добрый вечер. Сотрудников (воспитатели, медицинские сестры) дома ребенка при женской колонии, заселяют на казарменное положение. Мы вольно наземные, это законно? И как можно отказаться от этого?
, Онега, г. Екатеринбург