Помогите пожалуйста советом, что я могу в данной ситуации сделать?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: я купила хатку в Курганинском районе за мат.капитал.Прожила там с сыном 2 года,вышла замуж и уехала в Каневской район,поселила жиличку там,а она устроила бомжатник,местный участковый ничего делать не хочет. Помогите пожалуйста советом,что я могу в данной ситуации сделать? Могу ли я её продать?
Уважаемая Валентина! Для начала вы можете подать на участкового жалобу в прокуратуру по поводу его бездействия. Продать дом вы можете при наличии у вас права собственности.