404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Куда можно подать жалобу или узнать где мои деньги

Приставы пришли на работу и наложили арест на мою зарплату за задолженность по жку два месчца назад. Задолжность погасилась а деньги так и не дошли в ркц. Уже два месяца и деньги сняли и долг стоит и трубку не берут приставы. Куда можно подать жалобу или узнать где мои деньги

04 Мая 2020, 16:04, вопрос №2762992
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
236
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сначала возьмите выписку с вашего расчетного счета, где указано, что деньги были списаны тогда-то и за что именно. Далее рекомендовал бы съездить к судебному приставу. Если не получается съездить из-за пандемии, то попробуйте подать обращение (жалобу) через их сервис на сайте ФССП https://fssprus.ru/form

04 Мая 2020, 16:17
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Оксана
305
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Северодвинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, нужно подавать жалобу старшему приставу.                                                                      Ответ на жалобу должен поступить в течение 10 дней с даты подачи заявления. А если в рассмотрении ее отказано – в течение 3 дней. В последнем случае можно подать жалобу главному судебному приставу или в суд.

В соответствии со ст.123. 

 1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя  на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель.

04 Мая 2020, 16:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.