Куда обращаться и какие документы нужны для возмещения собственных средств

У меня такая ситуация, заказывала кровать, оплатила 100%, в оговоренные сроки мне кровать никто не доставил, по истечению месяца переговоров мне сказали что вернут деньги, я писала заявление на возврат, на данный момент с заявления прошел месяц денег мне не вернули, претензию я им направляла, хочу подать в суд, что для этого потребуется

, Ирина, г. Химки

Добрый день.

Для начала написать исковое заявление. За помощью в его составлении можете обратиться ко мне в чат. Потом прикладываете все документы, претензию, переписку с продавцом. Один экземпляр искового отправляете продавцу заказным письмом с описью, копию описи так же прикладываете к документам, которые будете подавать в суд. Подавать можете в суд по вашему месту жительства, госпошлина не платится.

Удачи!