Куда обращаться и какие документы нужны для возмещения собственных средств
У меня такая ситуация, заказывала кровать, оплатила 100%, в оговоренные сроки мне кровать никто не доставил, по истечению месяца переговоров мне сказали что вернут деньги, я писала заявление на возврат, на данный момент с заявления прошел месяц денег мне не вернули, претензию я им направляла, хочу подать в суд, что для этого потребуется