Можете коротко пояснить суть формулировок в "Особых отметках"?

Добрый день! Можете коротко пояснить суть формулировок в «Особых отметках»?

Цитата: Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус«Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права,обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данныйобъект недвижимости с видами разрешенного использования «Длясельскохозяйственного производства». Сведения необходимые длязаполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые длязаполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые длязаполнения раздела 4.2 отсутствуют.

  • 8182EC83-D033-4706-A053-4DB5EE1E31AB
    .jpeg
, Иван Анатольевич, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Иван Анатольевич!

Длинно так.

Согласно пункту 179 Порядка при несовпадении данных ЕГРП и ГКН об объекте недвижимости по отдельным характеристикам сведения об объекте недвижимости включаются в раздел ЕГРН, открываемый на соответствующий объект недвижимости, при этом сведениям о характеристиках объекта недвижимости, которые внесены в ГКН и в отношении которых в ЕГРП не вносились изменения в связи с необходимостью соблюдения установленных законодательством Российской Федерации требований для их изменения и отсутствии такого подтверждения, присваивается статус «актуальные незасвидетельствованные». (Наличие данного статуса сведений о характеристике объекта недвижимости в случае, когда в ЕГРН по такой характеристике отсутствует техническая ошибка, является основанием для приостановления осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав в соответствии с пунктом 49 части 1 статьи 26 Закона № 218-ФЗ.)

Коротко.Было егрп и гкн объединение. Какие-то данные не совпали. Это не беда, поправляется в установленном порядке.

«Для сельскохозяйственного производства», то есть Сельскохозяйственное использование

Ведение сельского хозяйства.
Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 1.1 - 1.20, в том числе размещение зданий и сооружений, используемых для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

План участка. Раздел 4. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости.

Ограничения и обременения. Раздел 4.1. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости.

Координаты. Раздел 4.2. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости.