Скажите как мне как ответчик по гражданскому делу уведомить суд о смене фомилии

Добрый день! Скажите как мне как ответчик по гражданскому делу уведомить суд о смене фомилии. Хочу на иск составить возражение, как быть с фомилиями не знаю.

, Марина, г. Екатеринбург

Добрый день, Марина. В возражении укажите о смене фамилии, приложите копию документа, согласно которому изменили фамилию.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.