Здравствуйте у меня был 13 того марта суд и суд вынес приговор выдворение на родину и выпесил штраф в размере пяти тысяч рублей а я могу щас подавать на рвп

, Бахтиёр, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Бахтиер!

Здравствуйте у меня был 13 того марта суд и суд вынес приговор выдворение на родину и выпесил штраф в размере пяти тысяч рублей а я могу щас подавать на рвп
Бахтиер

Если вы не отменили постановление суда о назначении выдворения, то нет.

Вам откажут в выдаче разрешения на временное проживание в РФ

ФЗ-115

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание
1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

...3) в течение пяти лет, предшествовавших дню подачи заявления о выдаче разрешения на временное проживание, подвергался административному выдворению за пределы Российской Федерации,...;

Для консультации, вы также можете обратиться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.

Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!

Бахтиёр
Клиент, г. Москва
А каким способом надо было отменить написать обжалование
Бахтиёр
Клиент, г. Москва
Или это можно и щас написать
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Бахтиер.Если у Вас выдворение, то Вы не можете сейчас подавать на РВП.Если Вы не согласны с вынесением решения о выдворении, можно обжаловать при восстановлении срока обжалования.Необходима более подробная информация по какому основанию  Вас выдворили, какая статья нарушения.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат.Услуга платная по правилам сайта.