Добрый день.Муж работает на КамАЗ е.частный сектор.село.знаков нет.проезд грузовому до нашего дома

Добрый день.Муж работает на КамАЗ е.частный сектор.село.знаков нет.проезд грузовому до нашего дома разрешен.ставим акуратно возле территории.аким придумал свой какой то закон что нельзя возле территории ставить.якобы это земля акимата.а убираем эту землю мы почему то а не акимат.траву должны мы косить.снег чистить мы.все мы.раньше ходили штрафы выписывали если не убирешь мусор весной.якобы эта наша територия и наша обязанность.теперь угрожают на штраф стоянку забрать технику.подскажите как быть?

, Анна, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.